Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский провел авторский тренинг в Астане

16 апреля в Школе политического менеджмента партии «Нұр Отан» (г.Астана) прошел авторский тренинг российского эксперта в области управления временем Глеба Архангельского. Гости тренинга «Тайм-менеджмент: как успевать жить и работать» узнали о том, как управлять своим временем более эффективно, об особенностях государственного ТМ, а также о том, как современному человеку, который находится в состоянии постоянного цейтнота и срыва дедлайна, жить полноценной жизнью.

«Для любого руководителя важно стратегическое развитие организации, регулярное общение с партнерами и клиентами. Но давайте возьмем график рабочей недели и что мы увидим. 90% времени занимает текучка и суета. Соответственно нужно что-то менять, ведь все это возникает из-за того, что рабочие процессы не налажены. Время – это самый честный показатель того, на что вы тратите свою жизнь», - цитирует слова Глеба Архангельского официальный сайт партии «Нұр Отан»

Справка

Партия «Нур Отаан» (каз. Нұр Отан — свет отечества) — крупнейшая политическая партия Казахстана. Была основана в 1999 году по инициативе действующего президента Нурсултана Назарбаева. Партия имеет филиалы во всех областях Казахстана, городах Астане и Алматы.

Untitled.jpg

ИСТОЧНИК ФОТО: официальный сайт партии «Нұр Отан»

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Национальный банк Казахстана
Проект подготовки корпоративных тренеров

Все клиенты