Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Выступление эксперт-консультанта «Организации Времени» на HiPО Форуме.

11 апреля 2013 в знаменитой библиотеке МГУ им. М.В Ломоносова состоялся первый молодёжный HiPO-форум («Высокий потенциал»), где выступил тренер «Организации Времени» Евгений Лавров.

HiPO-форум - это сообщество студентов, которые имеют академические успехи, развивают собственные проекты и вместе создают площадку для построения эффективного взаимодействия и поиска полезных связей.

Благодаря форуму, молодые люди смогли узнать о технологиях тайм-менеджмента и начать вырабатывать важные базовые навыки, которые помогут в дальнейшем не только в учёбе, но и в эффективной работе. В «Организации Времени» действует система подготовки и сертификации тренеров и консультантов, что позволяет нашим сотрудникам не только эффективно внедрять корпоративные ТМ-проекты в крупных российских компаниях, но и проводить обучающие тренинги и мастер-классы для больших аудиторий.

Ждем Вас 18 июня 2013г. на VIP-семинаре Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей». Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты