Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Новости

10 декабря 2013
Консультант «Организации Времени» выступил на конгрессе газеты «The Moscow Times»
10 декабря 2013г. ведущий эксперт-консультант компании «Организация Времени» выступил на конгрессе известной российской газеты «The Moscow Times». Владимир Боднарюк принял участие в VII конгрессе персональных ассистентов руководителей с докладом «Жестко-гибкое расписание или планирование по обстоятельствам».
04 декабря 2013
Глеб Архангельский принял участие в заседании Экономического совета под председательством Президента РФ Владимира Путина
4 декабря Глеб Архангельский, генеральный директор ОАО «Организация Времени» и зав.кафедрой тайм-менеджмента Московского Финансово-Промышленного Университета «Синергия», принял участие в заседании Экономического совета под председательством Президента РФ Владимира Владимировича Путина.
03 декабря 2013
Глеб Архангельский провел заседание рабочей группы Национальной Предпринимательской Инициативы
3 декабря в Агентстве стратегических инициатив состоялось заседание рабочей группы по мониторингу реализации плана дорожной карты «Оптимизация процедур регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
28 ноября 2013
VIP-семинар «Тайм-драйв для руководителей» состоялся в Москве
28 ноября 2013 года в столице прошел VIP-семинар генерального директора ОАО «Организация Времени» Глеба Архангельского.
20 ноября 2013
Интернет-журнал, выпуск 67: Полезные ТМ-кейсы и бесплатный ТМ-вебинар
28 ноября пройдет последний в этом году однодневный семинар «Тайм-драйв для руководителя» в Москве. Программа и условия участия на www.tmseminar.ru В пятницу 22.11, в 11.00 мск я проведу бесплатный вебинар, на котором подробно расскажу о программе открытого семинара, отвечу на вопросы. На бесплатный вебинар необходимо зарегистрироваться по этой ссылке: http://my.webinar.ru/event/210781/?t=60518
26 сентября 2013
Вышел курс тайм-менеджмента для 2-4 классов школы
В издательстве «Баласс» вышел курс тайм-менеджмента для учеников 2-4 класса. Научным редактором пособия стал генеральный директор «Организации Времени» Глеб Алексеевич Архангельский.
24 сентября 2013
Состоялся VIP-семинар Глеба Архангельского в Москве
24 сентября 2013 года в Москве состоялся VIP-семинар Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей». Мероприятие прошло в Конференц-центре Школы Бизнеса «Синергия», собрав владельцев бизнеса, генеральных директоров и их заместителей.
24 июня 2013
В Москве состоялся VIP-семинар Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей»
18 июня 2013 года в Конференц-центре Школы Бизнеса "Синергия" прошел семинар ведущего в стране эксперта по управлению временем - Глеба Архангельского. Мероприятие под названием «Тайм-драйв для руководителей» собрало владельцев бизнеса, генеральных директоров и их заместителей, а также руководителей аппаратов/управлений делами первых лиц столицы.
11 июня 2013
Глеб Архангельский принял участие в совещании у Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева
11 июня 2013 года Председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев провел совещание по дорожным картам Национальной предпринимательской инициативы. Глеб Архангельский, являясь руководителем рабочей группы по упрощению процедур регистрации предприятий, стал одним из участников встречи. В рамках совещания эксперты подробно обсудили четыре карты, принятые прошлой весной – подключение к энергосетям, таможня, строительство, экспорт. На сегодняшний день именно эти карты являются самыми сложными в реализации.
04 июня 2013
ОАО «Организация Времени» и Бизнес-школа «Синергия» объявляют о слиянии
Долгосрочное плодотворное сотрудничество ОАО «Организация Времени», лидера российского рынка тайм-менеджмента, и Московского финансово-промышленного университета «Синергия», вышло на новый уровень – объединения «Организации Времени» и бизнес-школы «Синергия».
21 - 30 из 516
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты