Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Новости

11 апреля 2014
В Пекине представлена книга «Тайм-драйв» на китайском языке
11 апреля Глеб Архангельский вместе с представителями «People’s China Publishing House» провел в Пекине пресс-конференцию по случаю выхода китайского издания «Тайм-драйва».
18 марта 2014
В Москве состоялся VIP-семинар Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей»
18 марта 2014 года в Москве прошел VIP-семинар генерального директора ОАО «Организация Времени» Глеба Алексеевича Архангельского. Мероприятие под названием «Тайм-драйв для руководителей» собрало владельцев бизнеса, генеральных директоров и их заместителей, а также руководителей аппаратов/управлений делами первых лиц столицы.
05 марта 2014
Глеб Архангельский представил Тюменскую область в финале конкурса «Бизнес-Успех», организованном «ОПОРОЙ РОССИИ»
5 марта в Москве состоялся Межрегиональный Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» и Финал конкурса «Бизнес-Успех». Два крупнейших мероприятия для малого и среднего бизнеса проводила общероссийская организация «ОПОРА РОССИИ».
01 марта 2014
Глеб Архангельский принял участие в Красноярском экономическом форуме
Генеральный директор ОАО «Организация Времени» Глеб Алексеевич Архангельский принял участие в Красноярском экономическом форуме (КЭФ). Форум, длившийся несколько дней, собрал более пяти тысяч человек из 33 стран мира и 71 региона России.
21 февраля 2014
Глеб Архангельский встретился с главами двух районов Тюмени
Во время своего визита в Тюмень генеральный директор ОАО «Организация Времени» встретился с главами Заводоуковского и Нижнетавдинского районов, которые в марте примут участие во Всероссийском конкурсе «Бизнес-успех», организованном «ОПОРОЙ РОССИИ».
20 февраля 2014
В Екатеринбурге состоялся VIP-семинар Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей»
20 февраля в «Центре Бизнес-Образования» (ЦБО) города Екатеринбурга состоялся VIP-семинар Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей».
05 февраля 2014
В Агентстве стратегических инициатив состоялось заседание рабочей группы с участием Глеба Архангельского
5 февраля в Агентстве стратегических инициатив состоялась дискуссия, посвященная проекту новой редакции дорожной карты «Оптимизация процедур регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
03 февраля 2014
В Москве состоялся ежегодный бизнес-форум «Эффективный тайм-менеджмент 2014»
3 февраля в Москве прошел ежегодный бизнес-форум «Эффективный тайм-менеджмент 2014» / День Сурка. В этот день «Организация Времени» отметила свой 10-тилетний юбилей, а также День рождения основателя и генерального директора компании Глеба Алексеевича Архангельского.
21 января 2014
Интернет-журнал, выпуск 68: Приглашаем на ежегодный ТМ-форум 3 февраля
Поздравляю всех с наступившими праздниками! Приглашаю вас на наш ежегодный праздник тайм-менеджмента, День сурка. Мы проводим его уже 9-й раз, и теперь это полнодневное событие – форум «Эффективный тайм-менеджмент – 2014». На следующий день я проведу новый семинар – «Тайм-менеджмент владельца бизнеса». Читайте анонс, регистрируйтесь, приходите на главное ТМ-событие года!
23 декабря 2013
Ведущий консультант «Организации Времени» принял участие в сюжете телеканала ТВЦ
23 декабря ведущий эксперт-консультант компании «Организация Времени» принял участие в программе «Настроение» на канале ТВЦ.
11 - 20 из 516
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Наши
клиенты

Государственная Дума
Семинар-тренинг «Тайм-менеджмент: гибкие методы»

Все клиенты